Отсчет срока исковой давности по кредитному договору при наличии судебного приказа и закрытом исполнительном производстве

• г. Курган

С какого момента отсчитывается срок исковой давности по кредитному договору?

Есть судебный приказ от 28.11.2018, исполнительное производство закрыто по статье 46 ч. 1 п. 3

Прошел ли срок исковой давности, в кредитной истории почему то нет сведений об этой задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности не истек, так как вы не отменили судебный приказ. Вот если вы его отмените, тогда течение сроков давности возобновится.

Неправильный вопрос.

Это не срок исковой давности.

Это другое: после закрытия исполнительного производства и возвращения исполнительного листа взыскатель может подать его повторно на исполнение, но только в течение 6 месяцев. После этого не может.