Возможно ли создать отдельный вход в 3-комнатной квартире на 1 этаже? Можно ли использовать комнату в квартире под услуги красоты?

• г. Ханты-Мансийск

Меня 3 комнатная квартира, на 1 этаже.

Могу ли сделать крыльцо с отдельными входом.

___

Или одну комнату 20 м 2 вывести в нежилое помещение.

___

Вообщем я хочу одну комнату использовать под услуги красоты. Как это сделать в квартире общей площади 80 м 2. Законно.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Крыльцо с отдельным входом, без тамбура, сможете сделать если всю квартиру переведете в нежилое состояние. Больше никак. Увы.