Процедура получения выписки из лицевого счета и домовой книги для оформления наследства - список необходимых документов и места обращения

• г. Москва

Как получить выписку из лицевого счета или домовой книги, подтверждающую последнее место регистрации умершего для оформления наследства. Какие документы нужно предоставить и куда обращаться.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в МФЦ по месту последней регистрации покойного и попросите выдать развернутую выписку из домовой книги. Если до сих пор не снят с рег учета - предоставьте оригинал свидетельства о смерти, они снимут копию для себя.