Потребовалась свидетельство о рождении отца (отец умер давно) обратились в загс поступил ответ документы не найдены или утерены

• г. Калуга

Потребовалась свидетельство о рождении отца (отец умер давно) обратились в загс поступил ответ документы не найдены или утерены, сказали обращаться в суд. нужен образец заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

образцов не существует. в вашем случае очень сложный процесс установления юридического факта. без адвоката вам к сожалению не обойтись