Как решить проблему со слитием стояков отопления, когда ТСЖ препятствует и управляющая компания бессильна?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить в данной ситуации: необходимо слить стояки отопления, ТСЖ не даёт мне это сделать. Управляющая компания подчиняется Тсж и не может помочь. Ключи от чердака и подвала есть только у председателя. Она делает все, чтобы я не смогла закончить ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру и Жилищную инспекцию.