Юридическая помощь при банкротстве - как сохранить имущественные права при невыгодных условиях

• г. Челябинск

Юр.фирма оказывает услугу в банкротстве Смущает в,,Прошу суд,, п.2 Признать заявление должника считать обоснованным и ввести процедуру, применяемую в деле о несостоятельности (банкротстве)-реализацию имущества.4-рассмотреть без участия заявителя. В собственности однокомнатная квар.45 кв. м. движемого нет. Смущают эти пункты, не останусь ли на улице. Долг 670 т. руб.

Ответы на вопрос (3):

Если это единственное жилье, не останетесь.

- вы оплатили юридические услуги юристу (юридической компании) - все вопросы к ним;

- если вам до сих пор не понятна процедура банкротства, тогда за что вы платили деньги юристам?

- пусть работают - отрабатывают свои гонорары;

Здравствуйте.

Нет. Фразы стандартные, а заявление скорее всего типовое скачано из интернета.

Если квартира единственное жилье, то в силу. Ст. 446 ГПК РФ ее не заберут.