Если в браке супруга приобрела квартиру и оформила на мать. При разделе имущества, эта квартира будет подлежат разделу или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, надо в суде доказать что это совместно нажитое имущество.

Нет, квартира не подлежит разделу, поскольку она зарегистрирована на третье лицо.

Не будет подлежать разделу. Раз оформлена на 3 е лицо.

Добрый день! Нет, не будет.

Нет.

Она ж матери принадлежит.

Можно 1/2 денег взыскать, если доказать, что куплена на общие семейные деньги.