Стоимость юр.поддержки по составлению возражения на восстановление срока исковой давности по договору дарения

• г. Кострома

Простите, может у меня банальный вопрос, но, вынуждена спросить.

Если мне необходима юр.поддержка, а именно, составление с моей стороны возражения на восстановление срока исковой давности по вопросу договора дарения, сколько стоит поддержка юриста в составлении документа. Готова, но, хотелось бы ясности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы уже составляли?

Елена, Вы можете обратиться через личные сообщения к любому юристу или адвокату для консультации по Вашему вопросу.

Елена, здравствуйте.

Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения и обсудить стоимость.

Заказывайте у любого юриста консультацию, Вам оценят перспективы спора.

С уважением.

Это простой вопрос.

Вам нужно выбрать юриста и в личных сообщениях у него спросить.