Сестра выиграла суд по трудовому спору, но работодатель планирует подать иск по недостаче. Что делать дальше?

• г. Кохма

Сестра подала на работодателя в суд за невыдачу трудовой и невыплате зарплаты. Суд выиграли, но работодатель хочет подать иск о недостаче в которой обвиняют сестру. Ревизия проводилась кое как. акты появились после жалобы в трудовую инспекцию. Все без подписей сестры. Что нам предпринять дальше? Я уже писал, но ошибся с E-Mail.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, г.Кохма (Россия)! По крайней мере надо дождаться искового заявления работодателя и посмотреть, желательно с юристом, какие требования он предъявляет. После этого подготовить возражение на этот иск и готовиться в рамках предъявленных требований к суду......Возникнут проблемы, обращайтесь, помогу....