Что даже если такие документы и есть, то в них нет описи вещей, находящихся в доме.

• г. Санкт-Петербург

Моя тетя имеет часть дачи - ее отец отписал на нее, сам он находится в психиатрической клинике. Я общалась с тетей - в ее половине есть вещи, принадлежащие мне (я раньше снимала дачу у ее отца). Она не возражает, чтобы я их забрала. Но вдруг оказывается, что она передала управление своей частью дома мужу, а он знать ничего не знает. И заявляет, что эта часть дома и земля теперь его. Но я так понимаю. Что даже если такие документы и есть, то в них нет описи вещей, находящихся в доме. Как мне быть и получить мое обратно? Никаких документов у меня на имущество нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Заявите своим роджственникам, что емди они не отдадут вещи то поскольку отец находится в психиатирический клинике, то по Вашему иску суд признает, то, что Вы называете "отписал на нее" недействительным. Думаю, что после этого они отдадут Вам вещи. Нет обращайтесь к нам поможем. С уважением Сладких Лев Степанович