Ребёнок-сирота получила квартиру в собственность Администрации, но должна ли платить арендную плату?

• г. Рязань

Ребёнок - сирота получила квартиру в 2020 г. В течении пяти лет квартира является собственностью Администрации. В Договоре ничего не прописано об оплате за аренду жилья, а только о том за что девочка должна платить коммунальные услуги (кап. ремонт оплачивает Администрация). Должна ли девочка платить арендную плату за наём жилья если Договор аренды с ней не заключался?

Ответы на вопрос (1):

Арендную плату оплачивать не требуется.