Запрос на возврат денежных средств за неудачную франшизу

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотелось бы проконсультироваться у вас по поводу возврата денежных средств, который я заплатил за франшизу. Не вижу никаких перспектив заработка в ней, скоро будет как 2 месяца прошло с момента оплаты, и за этот срок я не заработал ни одного рубля. Уверен, что так и будет дальше.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы ответить на ваш вопрос и оценить перспективы возврата денег, нужно смотреть условия договора.

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с договором и направить им соглашение о расторжении.