Как исправить несоответствие фамилии в документах при оформлении права на дом?

• г. Курск

Оформляю право собственности на дом. В регистрационном удостоверении девичья фамилия Бабкова, а в свидетельстве о браке Бобкова. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте принадлежность вам документа в судебном порядке.

Добрый день. Обратиться в суд с установлением юридического факта написания вашей фамилии.