Как найти человека в Индии по номеру телефона и привлечь к ответственности за мошенничество?

• г. Тирасполь
Можно ли найти человека и привлечь к ответственности, предположительно в Индии по номеру телефона с которого последний раз было общение? Суть в том что этот человек обманным путем получил переводы через Western Union в общей сложности на сумму 800 $, есть квитанции об отправке.
Ответы на вопрос (6):

В полицию обращайтесь, проведут проверку, примут процессуальное решение. Если мошенник на территории другого государства, искать не будут.

Там где вы отправляли деньги, т.е. это будет местом совершения преступления.

В полицию какого государства? Если я нахожусь на территории Молдова?

В полицию Индии обратитесь.

Каким образом? Если есть данные только мобильного телефона, и документы о переводе. Там Имя я так понимаю подставного человека. Скорее управляющего отеля в Нью Дели на чье имя был перевод средств.

Все данные какие имеются-напишите

По номеру мобильного вычислят

У полиции Индии очень широкие полномочия и возможности.