Нас расселяют из аварийного жилья, а с долгами выпишут и пропишут в новый дом?

• г. Челябинск

Нас расселяют из аварийного жилья, а с долгами выпишут и пропишут в новый дом?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли с долгами выпишут.

Здравствуйте!

Выписывайтесь не в паспортном столе, а через отдел по вопросам миграции (находится в отделе полиции в каждом районе). Записать можно через госуслуги. Они не проверяют задолженность, их этот вопрос не интересует.

Задолженность в дальнейшем взыщут по суду.