Проблема с потекшим стояком ГВС - УК отказывается менять, предлагает заплатку

• г. Казань

Потек стояк ГВС. Аварийная служба приеала и перекрыла воду. Стояк ржавый. Мы написали заявление в УК на замену стояков ГВС и ХВС. Они говорят что менять не будут так как у них нет денег. Говорят что поставить могут только заплатку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам следует обратиться в прокуратуру в таком случае.

Добрый день, пишите жалобу в ГЖИ.