Приостановление исполнительного производства - обязанности пристава при незаконной передаче имущества взыскателю

• г. Новосибирск

Что обязан сделать пристав, если меры принудительного взыскания проведены, имущество передано незаконно взыскателю без извещения должника, в настоящее время должником подана жалоба в суд и в процессе судья вынесла определение о приостановлении исп. производства.

Ответы на вопрос (1):

Вот именно, что ничего. Ведь исполнительные действия приостановлены до разрешения Вашей жалобы. Все будет зависеть от решения суда.