Нахожусь заграницей. Нужно составить доверенность на отца для получения денег. Что делать?

• г. Гянджа

Нахожусь заграницей. Нужно составить доверенность на отца для получения денег. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо направьте курьерской почтой, либо если доверенность сделали в посольстве (консульстве) и у консула есть эцп (речь о российском консульстве), то можно это сделать посредством нотариального электронного канала.

Сделайте доверенность через наше посольство за рубежом, у них есть свой нотариус, далее отправляете доверенность ценным письмом либо куръерской службой.