Как записать ребёнка на биологического отца, если вы не состоите в браке?

• г. Екатеринбург

Я на 8 месяце беременности. С развода не прошло 300 дней. Ребёнок от другого отца. Как можно записать ребёнка на биологического? В загсе возможно с биологическим отцом записать на него, при согласии? Или нужно регистрировать брак?

Ответы на вопрос (4):

Без расторжения и регистрации нового брака папой будет записан муж, после в суде изменять...

Настоящий отец ребенка сможет установить свое отцовство в судебном порядке, иначе нельзя.

Чтобы обойтись без судов, нужно зарегистрировать брак.

Добрый день, нужно регистрировать брак.