Требование оплатить задолженность за сим-карту, которой нет - что делать?

• г. Киров

У меня комп на модеме, из модема вытащил симку внук и сломал, я её выкинул. 2 месяца ей не пользуюсь так как нету её и задолженности нет, а мне пришло письмо с требованием оплатить задолженность 500 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По номеру телефона можете заплатить, вы же номер знаете.

Если вы думаете, что ничего не должны, то это наврят ли, (это как если вы уехали в гости на месяц, нужно ли платить за тепло?)

наврвят ли в договоре у вас прописанно, что только при трате интернет - траффика будут списывать деньги, скорей всего у вас просто ежемесячные платежи.