Требование оплатить задолженность за сим-карту, которой нет - что делать?
• г. Киров
У меня комп на модеме, из модема вытащил симку внук и сломал, я её выкинул. 2 месяца ей не пользуюсь так как нету её и задолженности нет, а мне пришло письмо с требованием оплатить задолженность 500 рублей. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
Алексаедр
г. Чебоксары
По номеру телефона можете заплатить, вы же номер знаете.
Если вы думаете, что ничего не должны, то это наврят ли, (это как если вы уехали в гости на месяц, нужно ли платить за тепло?)
наврвят ли в договоре у вас прописанно, что только при трате интернет - траффика будут списывать деньги, скорей всего у вас просто ежемесячные платежи.