Вечер. Имею ли я право продать свою выделенную с отдельным входом долю в доме без согласия других содольщиков.

• г. Самара

Вечер. Имею ли я право продать свою выделенную с отдельным входом долю в доме без согласия других содольщиков.

Ответы на вопрос (3):

Нет, надо сначала предложить другим собственникам её выкупить.

С уважением.

Статьи 165.1., 250 ГК РФ вам в помощь.

Если у Вас долевая собственность, то не можете. К тому же нужно сначала предложить им выкупить ее.