Будущий супруг платит аллименты на детей в германии, какие проблемы для моих детей может повлечь это обстоятельство.

• г. Саратов

Я выхожу замуж за человека, который имеет двойное гражданство, немецкое и российское, и постоянно в течении последних 8 лет живет в германии. Мы планируем всей семьей жить в германии. У меня двое детей. Со старшим я мать-одиночка. У младшего есть отец, который вписан в св-во о рождении. Как и какие документы нужно сделать для детей, чтобы без вопросов вывезти за границу на пмж, чтобы в последствии мой супруг оформил усыновление в германии на обоих детей. Будущий супруг платит аллименты на детей в германии, какие проблемы для моих детей может повлечь это обстоятельство. И в какой стране правельнее заключать брак и делать усыновление. Сейчас я живу в саратове с детьми. Прочитала в интернете, о том, что если человек живет в германии и имеет немецкое гражданство, то при подаче документов на воссоединении семьи его доход не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

У Вас сложный и объемный вопрос, ответ на который лучше получать в рамках платной консультации. Если нужна помощь, обращайтесь.