Директор ГМ Магнит запретил мне работать на двух работах, что делать?

• г. Самара

Я работаю мерчендайзером, на двух работах. Основное место 0,5 ставки и по совмещению 0,5. В каждой по 4 ч рабочий день. Работаю в гипер маркет магнит. Недавно мне заявила директор гм магнит, что я не могу работать в двух крупных компаниях, а это "данон" и "проктор энд гэмбл". И что я должна выбрать, где я останусь. Пока я находилась в отпуске, приезжал проверяющий, на полках ботдак, и он разгневался. И запрещает одному мерчендайзеру совмещать две работы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Директор магазина не имеет права выносить вам такие требования. Вы работаете не на АО Тандер, то есть магазины магнит, а на две другие компании. И такого рода распоряжения вам могут дать только руководители данных компаний. А то что на полках бардак, это недоработка персонала магазина. Внимательно прочитайте свои должностные инструкции и трудовой договор, там подробно написано за что вы ответственны и перед кем вы отчитываетесь.