Как подписать бумаги от имени отсутствующего директора ООО?

• г. Владикавказ

Директора ооо временно не будет, за время отсутствия нужно будет подписывать много бумаг, договора, счет на оплату, акты приема передачи и так далее...

Вопрос: можно ли от имени директора на сотрудника (физ лицо) сделать на доверенность с правом подписи вместо директора? Доверенностт нотариальная нужна?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя на физлицо. Можно на сотрудника оформить приказ, что он исполняет обязанности директора.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!