Как происходит отпуск для американских военных на миротворческой миссии в Афганистане?

• г. Благовещенск

Правда ли, что американским военным, находящимся с миротворческих миссией в Афганистане, нелегко уйти в отпуск и нужно написать сообщение в ООН и заплатить некоторую сумму денег или это неправда? И имеют ли такие военные доступ к своим счетам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Человек, который с вами общается и сообщает эту информацию, преследует не совсем честные цели. Для него вы лишь очередная жертва, с которой можно попытаться поиметь N-ую сумму денег.

Рекомендую прекратить с ним общение.

Получается он спокойно может пойти в отпуск и пользоваться своим счётом? А как быть с теми кто угрожает убийством, за невыкупленную посылку которую он якобы отправил на моё имя? Я ему давала свои данные.

Вас просто бессовестно обманывают, нет никакой угрозы и это не военные, а просто мошенники.