Как официально устроиться на работу в Казахстане - необходимые документы для заочных студентов из-за границы.

• г. Екатеринбург

Я инсотранная студентка (Казахстан) заочного обучения, могу ли я официально устроиться на работу, и какие для этого нужны документы?

Спасибо большое за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

После учреждения Евразийского Союза у граждан Казахстана есть возможность официально трудоустроиться в России. В отличие от граждан стран, не входящих в данное объединение, им не требуется оформления разрешительных документов. Граждане Казахстана могут официально трудиться на всей территории страны, за исключением трудоустройства их в государственные органы, до момента, получения им гражданства России.