Умер отец, при жизни дачу и гараж рередали сестре, про квартиру нет данных, я пенсионерка.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу по месту последней регистрации наследодателя. И заявите свои права по наследованию, если Вы входите в круг наследников 1 очереди.

О том, кто является собственником квартиры, можно узнать в Росреестре. Если собственник квартиры наследодатель, то обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.

Здравствуйте получите выписку из Росреестра и будет понятно что делать дальше. Удачи.