Отзыв лицензии банку - кто одержит победу в конкурсном производстве и вернет деньги инвестору?.

• г. Уфа

Я заключала договор ДУ и передала в ДУ 2 млн. руб. Все происходило в стенах банка. Через 3 мес. после заключения договора отозвали лицензию у банка и я сразу же расторгла договор ДУ с финансовой организацией. Через 3 месяца я расторгла договор, написав заявление на расторжение и вывод имущества из ДУ. В течение 1 мес. на мой р/сч в сбербанке пришли деньги в размере 1,4 млн. 600 т.р. мне вернули через суд по исполнительному листу до банкротства. В данный момент Финансовая организация в стадии банкротства, открыто конкурсное производство. Может ли конкурсный управляющий вернуть мои 1,4 млн. рублей в общую конкурсную массу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, такое невозможно.