Могу ли я отказаться от раздела кадастрового номера при приватизации земельного участка на котором стоит дом на два хозяина.

• г. Барнаул

Могу ли я отказаться от раздела кадастрового номера при приватизации земельного участка на котором стоит дом на два хозяина. Можно ли сначала узаконить пристрой на нашей половине и пересчитать доли.

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно, что вы имеете ввиду. У вас вопрос о выделении долей в натуральном виде? Вы хотите большую часть? Какую цель вы ставите в виду отказа от разделения???