Возможно ли расширение квартиры за счет покупки комнаты у соседей?

• г. Курган

Я имею в собственности 2-х комн квартиру. У соседей так же в собственности квартира. Возможно ли расширение нашей квартиры за счет покупки 1 из их комнат с последующей перепланировкой?

Ответы на вопрос (2):

Ваш лан осуществимы.

Возможно ли расширение нашей квартиры за счет покупки 1 из их комнат с последующей перепланировкой?

Возможно, если это технически будет разрешено. Дойдите до специалистов БТИ для начала.