Правильно ли риелтор хочеть заранне взять 50 процентов от стоймости услуг остальное после сделки купли продажи.
• г. Талдыкорган
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Это зависит от условий вашего договора. Если договор предусматривает оплату 50 процентов - все правомерно.
Договор может предусматривать и внесение полной стоимости.
Спросить07.08.2021, 14:51,
г. Симферополь
Здравствуйте!
Если Вы заключали Договор с риелтором, то посмотрите что в нем указано.
По большому счеты чтобы не поспасть в руки мошенников, Вам не следует ни чего платить, только после оказанной услуги.
Спросить07.08.2021, 15:37,
г. Москва
Правильно, если Вы согласны на это.
Это Вам решать, когда, кому и что давать, в каком размере..