Сотрудник озадачен заключением договора на работу оператором ППЗ ТИК и выборами в Госдуму и Мособлдуму, а также поведением коллег и бухгалтера.

• г. Москва

Со мной заключила ТИК договор на работу оператором ППЗ ТИК, в одном экземпляре, а выборы будут проходить в Госдуму и Мособлдуму, , все члены ТИК заключили по 2 договора и бухгалтер, им оплатят в двойном размере, правильно ли поступили со мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Татьяна, нет, неправильно, конечно. Договор заключается один, но в двух экземплярах - по одному для каждой стороны.

Обратитесь в ТИК с письменным требованием о выдаче Вашего экземпляра договора.

С уважением.

Я должна тоже получить в двойном размере?

Это зависит от условий заключённого Вам договора.