Собака укусила соседку, требуют выплату 50 000 рублей за укол от бешенства.

• г. Киров

Наша собака укусила соседку, факта укуса мы не видели, собака просто стояла рядом. А перед этим дня за 4 эту жесоседку покусала другая собака и она уже ездит делает уколы от бешенства. С нас она просит 50000 тыс руб с другой с первой собаки ничего.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказать соседке в удовлетворении её требования.

Надо готовиться к тому, что на вас подадут исковое заявление о возмещении причиненного вреда.