Не завиксировали дтп, сколько есть времени, чтобы подать заявление.

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Получается после дтп вы не оформили дтп не составили европротол или не оформили через ГИБДД? По какой причине уточните? И какие обстоятельства дтп? Если придерживаться правил ПДД РФ сразу после произошедшего ДТП оформляется европротол либо сообщается в отделение ГИБДД по месту происшествия, затем оформляется.

Можете подать когда-угодно, но желательно в течение одного месяца после ДТП.

Нияего составлено не было, просто разъехались и все, что может сделать любая из сторон.

Получается с обоюдного устного согласия, почему сейчас решили оформить?

Так как другая сторона не выполняет условия договоренности.

Доброго времени. Договорённости на бумаге зафиксировали?