Куда обратиться на алименты, и какие наказания действуют, если он не платит алименты, он 2 раза судим.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь к мировому судье по своему месту жительства с исковым заявлением о взыскании алиментов или с заявлением о выдаче судебного приказа.

За уклонение от уплаты алиментов наказание предусмотрено вплоть до уголовного.