Как получить квоту на МРТ при сотрясении мозга для инвалида 3 группы - рекомендации врачей и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы положена ли мне квота на МРТ у меня сотрясение мозга и от какого врача мне брать направление и какие документы нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, квоты выдаются по мере их получения мед. учреждением в порядке очереди. С диагнозом сотрясение мозга необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. При обращении в поликлинику нужен паспорт и мед. полис, а также справка МСЭ. Все остальные действия по направлению Вас на МРТ по квоте осуществляет лечащий врач.