Как получить квоту на МРТ при сотрясении мозга для инвалида 3 группы - рекомендации врачей и необходимые документы
• г. Санкт-Петербург
Я инвалид 3 группы положена ли мне квота на МРТ у меня сотрясение мозга и от какого врача мне брать направление и какие документы нужно.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Глаголева О. А.
г. Хабаровск
Здравствуйте, квоты выдаются по мере их получения мед. учреждением в порядке очереди. С диагнозом сотрясение мозга необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. При обращении в поликлинику нужен паспорт и мед. полис, а также справка МСЭ. Все остальные действия по направлению Вас на МРТ по квоте осуществляет лечащий врач.