Как доказать что прошел срок исковой давности по кредиту.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (13):

Обоснования, нормы права и соответствующие им доказательства - только после ознакомления с кредитными документами и перепиской банка.

Услуги платные.

Он составляет три года с момента, когда банк узнал о нарушении своего права, то есть это дата - ровно месяц с даты последнего платежа.

Проведение платежа подтверждается банковской выпиской по счету.

Путем расчетов по времени. Если истекли 3 года с момента, когда должна быть уплата, то срок истек.

Посмотрите, когда вы платили, и вам ясно станет.