Может ли муж участвовать в приватизации муниципального жилья, в котором он прописан, если договор соцнайма заключен с женой?

• г. Чита

Может ли муж участвовать в приватизации муниципального жилья, в котором он прописан, если договор соцнайма заключен с женой?

Ответы на вопрос (5):

Муж будет участвовать в приватизации, поскольку он член семьи нанимателя.

Да. все зарегистрированные вправе!

Не только может, но и без его участия и согласия сама приватизация невозможна, если регистрация постоянная в квартире.

Если жена уже использовала своё право, то муж может без жены приватизировать...

А если жена не может участвовать в приватизации муниципального жилья, договор оформлен на нее, то может ли муж?

Может, при согласии всех зарегистрированных.