Как установить общую металлическую дверь для двух смежных квартир - шаги и согласование документации

• г. Якутск

Я собственник двух смежных квартир. Хочу установить одну общую металлическую дверь на площадке. Какая последовательность моих действий должна быть? С чего начать и с кем необходимо согласовывать документацию?

Ответы на вопрос (2):

Сначала с соседями, а потом и с УК, но может прийти МЧС и запретить это делать, или убрать дверь, если поставили - из-за противопожарной безопасности.

С уважением.

Добрый день! Согласовать необходимо с другими собственниками помещений МКД, т.е. общее собрание собственников помещений МКД должны принять соответствующее решение.