Брала кредит в Каспий Банке на двух работах, теперь угрожают судом и арестом на квартиру

• г. Астана (Нур-Султан)

Брала кредит в каспий банке тогда работала на двух работах получала 87000 тенге платила по 67 000 потом потеряла вторую работу, получаю зарплату 52000 тысячи просила продлить отказали сделали на пол года щадящий график по 30000 тысяч проплатила полностью, больше не продлевают с зарплаты удерживают пол суммы, теперь говорят что подадут в суд, наложат арест на квартиру, хотя она не моя бывшего мужа у меня там доля 3 часть и что меня теперь уволят с работы, просила продлить сроки и уменьшить платеж отказали я не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (4):

Вас уволят из за кредита?