Оформление договора дарения квартиры в условиях судебного спора и единственной жилой собственностью.

• г. Москва

Может ли собственник квартиры оформить договор дарения, если на собственника подали в суд и пытаются его выселить из другой квартиры? А квартира, которая в собственности является его единственной жилой собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Может, если нет запрета на регистрационные действия с объектом недвижимости. Но для понимания дальнейшей перспективы надо знать все обстоятельства дела.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.