Сомнительная выгода - страхование по программе 3.0 при кредите в банке Тиньков

• г. Смоленск

Можно ли считать страхование по "программе 3.0 страхование заёмщиков банка 'в банке Тиньков за кредит под залог недвижимости навязанной, если процентная ставка со страховой 6.9%,а без неё12,5.Согласно договора. Ежемесячный платёж, при этом не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Факт навязанности услуги увы, вы никак не докажете. Вы вправе отказаться например от страховой Тинькова, и оформить страховку на аналогичных условиях в другой страховой (как правило в 2-3 раза дешевле).

В таком случае вы сумеете сохранить низкую процентную ставку по кредиту.