Как написать правильно расписку клиенту о получении комиссионные вознаграждение?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Как правило достаточно указать на основании чего, кем и кому переданы комиссионные, а также данные получателя и того кто принял деньги.

Можете обратиться к юристу, если не уверены в своих силах.

Как обычную расписку, просто указываете за что получили денежные средства. Сделайте ссылку на договор (если он у вас есть).