Могут ли забрать охотничье оружие после назначения условного срока по 119 статье?

• г. Москва

Имею три разрешения на оружие. Одно травматический пистолет. Я его применил и мне инкрименируют 119 ст УК Р Ф. Могут ли забрать конкретно охотничье оружие после назначения мне условного срока по 119 ст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае наступления уголовной ответственности, изымут все единицы оружия в обязательном порядке, не зависимо от наказания.