Как восстановить электроснабжение в загородном доме после среза проводов - необходимые шаги и документы

• г. Уфа

Что нужно сделать чтобы возобновить и подключить электричество к дому в который мы не ездили какое-то время и у нас срезали электропровод? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратиться в энергоресурсную организацию и написать заявление на подключение.

Здравствуйте. Встречный вопрос - а вы сами выяснили, по какой причине и кто отрезал провода? И где находится дом, СНТ?