Была задолженность в госуслугах, сейчас нет, но на сайте приставов висит?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):
г. Анапа
Что вы хотите выяснить?
Спросить11.08.2021, 10:58,
г. Белгород
Обратитесь к приставам с заявлением, пусть ответят есть долг или нет, запросите копии постановлений о возбуждении или прекращении исполнительного производства. Или сходите на прием.
Спросить11.08.2021, 18:45,
г. Екатеринбург
Наталья, так бывает. Вы оплатили задолженность? На сайте приставов информация не всегда быстро меняется. Уточнить точную информацию можно непосредственно у приставов. Удачи!