Была задолженность в госуслугах, сейчас нет, но на сайте приставов висит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите выяснить?

Обратитесь к приставам с заявлением, пусть ответят есть долг или нет, запросите копии постановлений о возбуждении или прекращении исполнительного производства. Или сходите на прием.

Наталья, так бывает. Вы оплатили задолженность? На сайте приставов информация не всегда быстро меняется. Уточнить точную информацию можно непосредственно у приставов. Удачи!