Выручка от продажи коммерческой недвижимости на торгах помимо основного долга.

• г. Салехард

Если коммерческую недвижимость выставили торги за долг юр.лицу, забирается ли какая-то сумма за саму продажу недвижимости с торгов помимо основного долга?

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто проводит торги. Если это ФССП, то кроме основного долга и исполнительского сбора ничего не удерживается.

Да, покрываются все расходы.

Добрый день! Должник дополнительно оплачивает услуги организатора торгов, исполнительный сбор, услуги оценщика.