Мне отказали в пособии На детей с 3 до 7 лет из за временной регистрации.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, и что с того? Отказ законен. Эти деньги выплачивают субъекты, и они определяют свои правила выплат, с временной регистрацией никаких выплат не производят.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Здравствуйте, Вадим!

Письменный отказ имеется?

Отсутствие постоянной регистрации не может служить основанием для отказа в выплате данного пособия. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или с иском в суд.