Не выдают груз в транспортной компании, отправитель написал дае буквы в имени н, а надо одну.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в ТК.

Здравствуйте! Что за Транспортная?

Если получение предусмотрено только по паспорту, а не по коду телефона, попросите отправителя внести необходимые изменения в данные о получателе. Это быстрая и не сложная процедура.

Добрый день, Снежана! Ошибка в имени не является основанием для отказа в получении груза, если остальные данные верны.