Как зафиксировать шум соседей и привлечь их к административной ответственности в Санкт-Петербурге - план действий.

• г. Ставрополь

Соседи мешают каждый день, устроили производство на дому, изделий.

Шумят они и ночью, бывает до 2 часов ночи и + весь день, и с самого утра.

Дело происходит в СПБ. Как доказать что это они шумят, дело в том что, они находиться сбоку от моей квартиры, остальные соседи над ними и под ними их покрывают, просто они с ними дружат, и им каким то образом этот шум не мешает, а мне очень мешает, + они хитрые постоянно следят за обстановкой, в подъезде чуть что затихают, у нас камера на домофоне и картинка летит на смартфоны, если приедет полиция, они просто затихнут до того времени как они уедут и полиция не зафиксирует шум, они даже затихают, когда я открывая свою дверь на некоторое время затихают, потом снова, я хочу хотя бы добиться административного штрафа, но я так понимаю одних моих показаний будет мало, а что если все кто проживают в квартире дадут показания что это именно они шумят, моя мать и сестра или допустим составить акт и письменно зафиксировать с теме же кто проживает совместно в квартире что они нарушают тишину, что бы их, хотя бы раз оштрафовали по суду, потому что их не разу не привлекали, а производят изделия они уже лет 5 или больше и шумят когда захотят и они знают что они мне мешают, но им наплевать, напишите алгоритм как зафиксировать шум и привлечь их к административной ответственности, я знаю что в питере, полиция даже не имеет права, инициировать иск в суд это должна делать специальная комиссия, хватит ли моих объяснений для протокола и штрафа, как действовать, что требовать от полиции составить протокол но в момент их приезда шум то прекратиться, и они сделают предупреждение устно через 5 минут шум продолжиться с новой силой. Я не собираюсь доказывать незаконное производство это нереально, хотя бы их привлечь к административки пару раз и все. Какой порядок и что требуется что бы доказать шум на момент приезда они затихнут и соседи ближайшие не подтвердят потому что им наплевать, им видимо не слышно или не мешает. Как доказать шум, и не пишите про платную экспертизу у меня на нее нет денег + они затихнут когда придут эксперты, а эксперты круглосуточно сидеть со мной не будут, нужен другой вариант.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос можно решить за 3 дня.

Напишите как, если есть возможность?